Unser Team am Kunden

Wir sind stolz darauf, mit diesem Team für Sie da zu sein. Bitte kontaktieren Sie uns.

(Fahren Sie mit der Maus über das Bild um die Kontaktinformationen zu sehen)

Empfang

Zentrale
Manuela Knispel
030/723909-0
info@barteltglas.berlin

_DSC3672a_web

Zentrale / Assistentin der Geschäftsleitung
Birgit Wurf
030/723909-0
info@barteltglas.berlin

Vertriebsleitung / Marketing

Leitung Vertrieb und Marketing
Josip Turkalj
030/723909-42
josip.turkalj@barteltglas.berlin

_DSC2435a_web

Marketing
Melanie Hempel
030/723909-103
melanie.hempel@barteltglas.berlin

Buchhaltung

_DSC2088a_web

Personalwesen
Roswitha Rehfeld
030/723909-19
roswitha.rehfeld@barteltglas.berlin

_DSC2044a_web

Rechnungswesen / Finanzen
Ebru Demir
030/723909-23
ebru.demir@barteltglas.berlin

Versand

_DSC3779a_web

Versandleitung
Olaf Behr
030 723909-35
olaf.behr@barteltglas.berlin

Team 1 / Region Ost

_DSC3706a_web

Teamleitung Vertrieb Region Ost
Diana Worschech
030/723909-28
diana.worschech@barteltglas.berlin

_DSC1999a_web

Außendienst Region Ost
Alexander Sundarp
0151 12550363
030/723909-63
alexander.sundarp@barteltglas.berlin

_DSC3608a_web

Handlungsvertreter Region Ost
Thomas Dietrich
0151/15548876
thomas.dietrich@barteltglas.berlin

_DSC2117a_web

Vertrieb Region Ost
Tanja Loof
030/723909-30
tanja.loof@barteltglas.berlin

_DSC2296a_web

Vertrieb Region Ost
Sascha Uhlherr
030/723909-13
sascha.uhlherr@barteltglas.berlin

_DSC2144a_web

Vertrieb Region Ost
Fräncy Brand
030/723909-65
fraency.brand@barteltglas.berlin

_DSC2172a_web

Auszubildender Vertrieb Region Ost
Mark Ottenhus
030/723909-14
mark.ottenhus@barteltglas.berlin

Vertrieb Region Ost
Brigitte Hoppe
030 723909-27
Brigitte.hoppe@barteltglas.berlin

Auftragserfassung / CAD

_DSC2166a_web

Vertrieb Region Ost
Nora Andreas
030/723909-379
nora.andreas@barteltglas.berlin

_DSC2233a_web

Konstruktion/CAD
Dirk Karsten
030/723909-45
dirk.karsten@barteltglas.berlin

Team 2 / Region West

_DSC1992a_web

Außendienst Region West
Stephan Jürgens
0151/12550360
stephan.juergens@barteltglas.berlin

_DSC2267a_web

Vertrieb Region West
Axel Menke
030/723909-12
axel.menke@barteltglas.berlin

_DSC2252a_web

Vertrieb Region West
Kerstin Ott
030/723909-40
kerstin.ott@barteltglas.berlin

default_mann

Vertrieb Region West
Bernd Edelhoff
030/723909-29
bernd.edelhoff@barteltglas.berlin

Team 3 / Konstruktiver Glasbau

_DSC1822a_web

Leitung Glas- und Metallbau
Andreas Helm
030/723909-46
andreas.helm@barteltglas.berlin

Außendienst konstruktiver Glasbau
Jan Kerber
030/723909-21
jan.kerber@barteltglas.berlin

_DSC2322a_web

Vertrieb konstruktiver Glasbau
Bastian Anscheit
030/723909-52
info@barteltglas.berlin

default_mann_rechts

Vertrieb Automatiktüren
Robert Scheuchner
030/723909-47
robert.scheuchner@barteltglas.berlin

Vertrieb konstruktiver Glasbau
Adrian Hoffmann
030/723909-16
adrian.hoffmann@barteltglas.berlin

Vertrieb Fenster und Metallbau
Regina Schulz
030/723909-48
regina.schulz@barteltglas.berlin

default_mann

Vertrieb Automatiktüren
Andreas Geburzi
030/723909-51
andreas.geburzi@barteltglas.berlin

default_mann_rechts

Vertrieb konstruktiver Glasbau
Michael Schmatulla
030/723909-49
michael.schmatulla@barteltglas.berlin