Mitarbeiter

Zentrale

Telefonnummer: 030 / 723909 – 0

E-Mail: info@barteltglas.berlin

Zentrale -0
Birgit Wurf -17
Manuela Knispel -106
Fax Verkauf Ost und West: -33
Fax Glas- und Metallbau -26

 

Vertrieb und Marketing:

Leitung Vertrieb und Marketing
Josip Turkalj  -42
Email: josip.turkalj@barteltglas.berlin

Marketing und Presse
Melanie Hempel -103
Email: melanie.hempel@barteltglas.berlin

 

Vertrieb Region Ost

Sascha Uhlherr -13
Email: sascha.uhlherr@barteltglas.berlin

Diana Worschech -28
Email: diana.worschech@barteltglas.berlin

Nora Andreas -379
Email: nora.andreas@barteltglas.berlin

Fräncy Brand -65
Email: fraency.brand@barteltglas.berlin

Tanja Loof -30
Email: tanja.loof@barteltglas.berlin

Außendienst Region Ost
Alexander Sundarp -63
Email: alexander.sundarp@barteltglas.berlin
mobil: 0151/1255036

 

Vertrieb Region West

Axel Menke -12
Email: axel.menke@barteltglas.berlin

Kerstin Ott -40
Email: kerstin.ott@barteltglas.berlin

Bernd Edelhoff -29
Email: bernd.edelhoff@barteltglas.berlin

Außendienst Region West
Stephan Jürgens -22
Email: stephan.juergens@barteltglas.berlin
mobil: 0151/12550360

 

Glas- und Metallbau:

Leitung Glas- und Metallbau
Andreas Helm -46
Email: andreas.helm@barteltglas.berlin

Verkauf Glaserei/Ganzglas
Adrian Hoffmann -16
Email: adrian.hoffmann@barteltglas.berlin

Bastian Anscheit -52
Email: bastian.anscheit@barteltglas.berlin

Außendienst Glaserei/Ganzglas
Jan Kerber -21
Email: jan.kerber@barteltglas.berlin

Verkauf Fenster- und Metallbau
Regina Schulz -48
Email: regina.schulz@barteltglas.berlin

Verkauf Automatiktüren
Robert Scheuschner -47
Email: robert.scheuschner@barteltglas.berlin

Verkauf Außendienst Automatiktüren
Andreas Geburzi -51
Email: andreas.geburzi@barteltglas.berlin

 

Versand

Olaf Behr -35
Email: olaf.behr@barteltglas.berlin

 

Warenausgabe

Team Versand -39